Всероссийская олимпиада по педиатрии «Будущее педиатрии» в г. Санкт-Петербург

24-25 ноября 2022 года студенты педиатрического факультета ТГМУ приняли участие во Всероссийской олимпиаде по педиатрии с международным участием «Будущее педиатрии» в г. Санкт-Петербург.

Интеллектуальное первенство проходило в несколько этапов: тестирование по общим медицинским вопросам; проверка практических навыков в современном фантомном классе Педиатрического университета; конкурс капитанов в формате «Своей игры»; решение клинических задач по педиатрии, подготовленных лучшими профессорами СПбГПМУ; игра «Что? Где? Когда?» по медицинской тематике.

Студенты ТГМУ продемонстрировали достойные знания по теоретическим и практическим вопросам и были  отмечены дипломом III степени в конкурсе «Решение клинических задач .

Поздравляем участников команды «Пульс Vlадивостока» (Краснобаева Екатерина Сергеевна (капитан команды, 5 курс), Малык Елизавета Павловна (5 курс), Шуфлин Валерия Анатольевна (5 курс), Крицкая Валерия Алексеевна (5 курс), Шутова Ксения Петровна  (4 курс))  и желаем дальнейших успехов!