Всероссийская акция, приуроченная ко Всемирному дню больного

В рамках подготовки к Всероссийской акции поддержки пациентов медицинских организаций, приуроченной к Всемирному дню больного, которая пройдет с 10 по 12 февраля 2022 года, волонтёры-медики встретились с учащимися факультета довузовской подготовки Тихоокеанского государственного медицинского университета.

Ребята рассказали о концепции проведения акции и вместе с лицеистами оформили тематические открытки для пациентов лечебных учреждений г. Владивостока.

Лицеисты отнеслись к оформлению открыток очень ответственно и серьезно,  творчески использовали цветную бумагу, клей,  карандаши и фломастеры.

В результате получился целый набор ярких и жизнерадостных небольших картин в форме сердца.

Все открытки будут переданы пациентам, находящихся в стационарах, а авторы лучших работ получат призы от волонтеров-медиков.

Хештеги Акции:

#ДеньБольного#ВолонтерыМедики#ВниманиеПациентам#