Вручение Памятных медалей профессионального союза «Студенты-медики против коронавируса»

12 мая 2021 года в Большом зале главного корпуса ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось вручение Памятных медалей профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации «Студенты-медики против коронавируса» обучающимся университета.

Ректор университета Валентин Борисович Шуматов и председатель Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения Ирина Ильинична Лизенко отметили существенный вклад студентов в работу по профилактике и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Обучающиеся вуза разных курсов и специальностей подготовки ответственно и добросовестно трудились в учреждениях, как Приморского края, так и Дальневосточного федерального округа в качестве врачебного, сестринского персонала и волонтеров.