Вручение дипломов сахалинским ученикам — призерам Олимпиады

22 декабря 2020 года в рамках рабочего визита руководства Тихоокеанского государственного медицинского университета в Сахалинскую область ректор университета Шуматов В.Б. в присутствии министра здравоохранения Сахалинской области Кузнецова В.В. вручил дипломы призерам Олимпиады «Будущее медицины Дальнего Востока – 2020».

II место заняла Рябовалова Арина Андреевна, ученица 10 класса «А» МАОУ лицей № 2 г. Южно-Сахалинска.

III место поделили Бодрин Семен Сергеевич, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 3 п. Тымовское и Левина Александра Владимировна, ученица 10 класса «Б» МАОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска.

В соответствии с разделом V Правил приема в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета на 2021-2022 учебный год победитель олимпиады «Будущее медицины Дальнего Востока – 2020» получает 3 балла, занявший 2 место – 2 балла, занявший 3 место – 1 балл дополнительно к конкурсным баллам при поступлении во ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в учебе, новых открытий, маленьких и больших побед!