Волонтёры-медики провели установочное совещание

6 октября 2022 года  состоялось установочное совещание актива волонтеров-медиков Приморья. Мероприятие прошло в формате двухсторонней встречи с активами штабов Тихоокеанского государственного медицинского университета и Дальневосточного федерального университета. В текущем году произошли кадровые изменения в составе команды координаторов. Так, штаб волонтеров-медиков в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России возглавила студентка  II курса лечебного факультета Семенова Ольга, а штаб  волонтеров-медиков ДВФУ — студентка III курса Школы медицины Алина Петрова.

Региональный координатор движения Омельченко Александр Сергеевич провел ознакомительную беседу с активом и изложил первостепенные задачи, стоящие перед волонтерами-медиками Приморского края. На встрече обсуждали план совместных мероприятий, порядок открытия местных отделений в населенных пунктах региона, а также вопросы взаимодействия с другими общественными объединениями.