Волонтёры-медики посетили школу биомедицины ДВФУ

18 марта 2022 года студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета — участники Приморского регионального отделения «Волонтеры-медики» — приняли участие в торжественном открытии Академии инструкторов краевой школы медицинских волонтеров.

В Академии планируется подготовить студентов-медиков, желающих выступить в качестве инструкторов на краевой школе медицинских волонтеров, которая состоится в апреле этого года в Дальневосточном федеральном университете. Обучение инструкторов пройдет в течение пяти дней и завершится экзаменом. Студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета вместе со своими коллегами из школы биомедицины также пройдут обучение и выступят в качестве инструкторов.

Пожелаем всем участникам терпения и упорства в прохождении обучения!