Волонтёры-медики на Международном ледовом полумарафоне «Honor Ice Run 2021»

21 февраля 2021 года студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета – участники Приморского регионального отделения ВОД «Волонтёры-медики» – приняли участие в ежегодном международном ледовом полумарафоне «Honor Ice Run 2021».

Ледовый полумарафон проводится согласно календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Приморского края уже несколько лет подряд. Забег проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди всех возрастных групп населения и проходит по льду замерзшего моря у берегов Русского остров в бухте Новик.

В течение всего мероприятия наши ребята следили за здоровьем участников полумарафона и в случае необходимости оказывали первую медицинскую помощь нуждающимся.