Волонтеры-медики провели встречу с почётными донорами Приморского края

28 сентября 2021 года в библиотечно-информационном центре ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялась встреча студентов Тихоокеанского государственного медицинского университета – участников Приморского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» – с почетными донорами Приморского края. На мероприятие также были приглашены первокурсники и лицеисты, недавно вступившие в ряды волонтеров.

В рамках встречи волонтеры-медики представили презентацию на тему: «Инструкция для начинающего донора».

После чего почетные доноры поделились своим опытом и рассказали о необходимости участия в донорском движении для будущих врачей.

В заключение мероприятия волонтеры-медики вручили почётным донорам небольшие подарки и сделали совместное фото.