Волонтеры-медики приняли участие во Владивостокском ледовом полумарафоне!

23 февраля 2019 года студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета – члены Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», приняли участие во Владивостокском  ледовом полумарафоне.

Краевое физкультурное мероприятие Владивостокский ледовый полумарафон «Honor Vladivostok Ice Run» (далее – забег), проводится согласно календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Приморского края уже третий год подряд.

Забег проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди всех возрастных групп населения и проходит по льду замерзшего моря у берегов Русского острова, бухта Новик, территории спортклуба Novik.Весь забег наши ребята следили за здоровьем участников полумарафона и в случае необходимости оказывали первую медицинскую помощь нуждающимся.