Волонтеры-медики открыли штаб здоровья

25 октября 2022 года команда волонтеров-медиков Тихоокеанского Медицинского провела встречу со студенческим активом Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского.

Поводом для встречи послужила необходимость в обсуждении вопроса открытия штаба здоровья на базе морского вуза. В процессе общения волонтеры-медики рассказали будущим морякам о своем добровольческом движении, его целях, задачах и направлениях деятельности. Особое внимание было уделено необходимости популяризации здорового образа жизни в студенческой среде.

Итогом встречи стала регистрация нового штаба здоровья и назначение его куратора.

Мы очень рады, что в семье волонтеров-медиков Приморья появились представители морского университета. Вместе мы сможем более эффективно  развивать ценности ЗОЖ среди молодежи.