Внимание! Завершились мероприятия Недели молодёжной науки-2019

26 апреля 2019 года завершились мероприятия в рамках Научно-практического мероприятия студентов и молодых ученых медицинских и фармацевтических вузов с международным участием «Неделя молодёжной науки «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины-2019».

В Неделе молодёжной науки приняли участие около 3000 человек — молодые учёные из ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России, ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова», ФГБНУ Научно-исследовательский институт онкологии Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук, ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет» Минздрава России, РНИМУ им. Пирогова, ФГБОУ ВО «Владивостоксий государственный университет экономики и сервиса» (ВГУЭС), ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет», а также делегации из филиалов Харбинского медицинского университета города Муданьцзян и города Дацин (Китайская народная республика).

Были проведены заседания 27 секций. Общее количество представленных докладов – 349, из них устных – 270, стендовых – 79. Все мероприятия прошли ярко и, безусловно, запомнятся участникам.

Подведение итогов Недели молодёжной науки прошло в формате пленарного заседания.

С уважением,
Научный отдел