Внимание слушателям программ повышения квалификации!

Установлен график проведения сертификационных экзаменов за период 28 апреля – 28 сентября 2020 года

В соответствии с Приказом Минздрава России от 24.08.2020 года № 890н «О признании утратившим силу пункта 2 приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14 апреля 2020 г. № 327н «Об особенностях допуска физических лиц к осуществлению медицинской деятельности и (или) фармацевтической деятельности без сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста и (или) по специальностям, не предусмотренным сертификатом специалиста или свидетельством об аккредитации специалиста» (зарегистрирован 17.09.2020 г. № 59943, вступает в силу 29.09.2020 года), возобновлена деятельность постоянно действующей сертификационной комиссии ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России для организации и проведения сертификационных экзаменов.

Если Вы проходили обучение по программам повышения квалификации (в объеме 144 часа) на базе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в период с апреля по сентябрь 2020 года и не получили сертификат по окончании обучения, просим ознакомиться с Графиком проведения сертификационных экзаменов по Вашей специальности [ссылка на документ, расположенный в разделе Образование/ Институты/ Институт дополнительного образования/ Расписание циклов].

По организационным вопросам просьба обращаться в Институт дополнительного образования по телефону 8 (423) 245-87-09 или к кураторам программ дополнительного образования по специальностям.