Внимание! Начался отбор претендентов на именную стипендию губернатора Приморского края!

Уважаемые студенты!

Сообщаем вам о том, что начался отбор претендентов на именные стипендии губернатора Приморского края. Приём документов организован следующим образом.
Документы на бумажном носителе необходимо подать лично, членам отборочной комиссии:

• 5 и 6 марта 2020 года, с 16:00 до 17:30;
  • 10 марта 2020 года с 11:00 до 13:00.

Местонахождение комиссии — ауд. 31-010, учебный корпус №3, 1 этаж:

Документы в электронном формате необходимо отправить по адресу Tgmu_official@mail.ru с 25 февраля по 6 марта 2020 года.

Отбор и проверку документов осуществляет комиссия объединенного Совета обучающихся (ОСО) ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Правила отбора кандидатов, а также подробная инструкция по подготовке необходимых документов в официальной группе ОСО.
За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону:
+7-914-730-5972 – Матвей Завальный, председатель объединенного Совета обучающихся.
О времени и месте оглашения результатов отбора претендентов на стипендию будет сообщено позже.