Внимание, мастер-класс «Поиск информации для студенческой научной деятельности с использованием электронных ресурсов»

Внимание руководителей структурных подразделений, ординаторов, студентов!

17 декабря 2018 в 18.00 в рамках проведения заседания СНО кафедры нормальной и патологической физиологии и «Школы молодого учёного» состоится мастер-класс «Поиск информации для студенческой научной деятельности с использованием электронных ресурсов».

Ведущий: Кныш Сергей Васильевич, ассистент кафедры нормальной и патологической физиологии ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Место проведения: ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, Библиотечно-информационный центр, г. Владивосток, Партизанский проспект, 33А.

Приглашаем студентов, ординаторов, научных руководителей и других заинтересованных лиц.

С уважением к Вашему труду, научный отдел
тел. 245-17-06