Внимание! Конкурс «Большая перемена»

26 марта 2021 года стартовал конкурс «Большая перемена», организованный АНО «Россия – страна возможностей», проектом «ПроеКТОриЯ» и Российским движением школьников и поддержанный Президентом России В.В. Путиным на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые  нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или олимпиады.

Участники конкурса – школьники 5-10 классов, студенты 1-3 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования, а также иностранные граждане в возврате 16-17 лет, владеющие русским языком.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• наука и технологии («Создавай будущее!»);
  • творчество («Твори!»);
  • журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»);
  • волонтерство («Делай добро!»);
  • историческая память («Помни!»);
  • урбанистика («Меняй мир вокруг!»);
  • путешествия и туризм («Познавай Россию!»);
  • здоровый образ жизни («Будь здоров!»);
  • экология («Сохраняй природу!»);
  • развитие образовательных технологий («Открывай новое!»).

В числе призов конкурса 300 путешествий «Москва-Владивосток» и 600 путевок в МДЦ «Океан».

Регистрация участников конкурса «Большая перемена» проводится до 15.06.2021 на официальном сайте конкурса https://bolshayaperemena.online