Внеучебные воспитательные мероприятия на кафедре иностранных языков

В октябре 2022 года в рамках празднования 100-летия со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России под руководством заведующей кафедры иностранных языков Руденко Е.Е., старших преподавателей Ковалёвой М.Б. и Потехиной Е.С. были проведены внеучебные воспитательные мероприятия «Медико-профилактическое дело в России. История становления и развития» и «История развития санитарно-эпидемиологической службы на территории Приморского края» среди обучающихся 2 курса (группы 201-204) специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело.

Все студенты приняли активное участие в проведенных мероприятиях. Информация, которую обучающиеся подготовили по темам мероприятий, была представлена на английском языке в виде Презентаций. В заключение обучающиеся поделились своими планами на дальнейшую профессиональную деятельность и приняли участие в Викторине «Знаменитые ученые и их открытия в области профилактической медицины».