Внеучебная деятельность кураторов вуза

С начала учебного года кураторский корпус вуза приступил к работе с первокурсниками. Мероприятия со студентами проводятся в соответствии с планом воспитательной работы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на 2019/2020 учебный год.

В первую очередь кураторы проводят знакомство первокурсников с историей университета в музее вуза, активно привлекают студентов к культурно-творческой и волонтерской деятельности, проводят гражданско-патриотические мероприятия и пропагандируют здоровый образ жизни в студенческой среде.

По итогам кураторской деятельности в сентябре и октябре 2019 года хочется отметить работу доцента кафедры иностранных языков Макушевой Жанны Николаевны и доцента кафедры гуманитарных дисциплин Коломейца Сергея Артуровича.