V Всероссийская научно-практическая конференция в г. Саранск

V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием молодых ученых, аспирантов и студентов «Актуальные проблемы медико-биологических дисциплин»

Уважаемые коллеги!

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева приглашает студентов, аспирантов, соискателей, ординаторов, практикующих врачей и молодых учёных для участия в V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы медико-биологических дисциплин», посвященной 90-летию Мордовского государственного университета имени Николая Платоновича Огарёва.

Дата проведения: 20 мая 2021 года;

Форма участия: комбинированная (очное участие, для иностранных и иногородних участников предусмотрено присоединение к работе секций в Skype, Zoom);

Место проведения: г. Саранск.

Заявки на устные / стендовые доклады принимаются до 01.05.2021 г.