В университете состоялся концерт с участием студентов-первокурсников «Талант-шоу»

10 декабря 2019г. в Актовом зале учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО ТГМУ состоялся долгожданный концерт с участием студентов первого курса «Талант-шоу» .

«Мастерами, увы, не
рождаются,
И становятся ими не все:
ведь к таланту и труд полагается,
Чтоб достигнуть вершин в мастерстве.»

Во ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России подвел итоги самого яркого праздника для первокурсника «Талант-шоу», который с 2007 года позволяет насладиться общением, возможностью участия в жизни каждого, кто нуждается в творчестве и отдыхе, в поиске и успехе!

Студенты первого курса поделились своими успехами и достижениями в творчестве. Провести отборочный тур – очень сложная задача. На сцене Актового зала выступили лучшие претенденты на звание самого талантливого первокурсника! Как известно: первый выход на сцену волнителен не только для первокурсника, но даже для привыкших к сцене ребят, поэтому на помощь нашим артистам пришли творческие коллективы вуза. Впервые на сцене университета оказались 25 иностранных студентов  из Индии.

Победителям были вручены грамоты и памятные призы с символикой мероприятия.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов. Пусть творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь совершенства будет всегда!