В университете прошли соревнования по бадминтону среди студентов вузов и ссузов в рамках проекта «Расширяя возможности»

14 декабря в 13.00 прошли соревнования по бадминтону среди студентов вузов и ссузов с участием лиц с ОВЗ и инвалидов в рамках проекта «Расширяя возможности». Личные соревнования проходили в 2 этапа (сначала групповой этап, потом этап по системе выбывания). Было 2 сетки. Одна сетка состояла из 16 участников-юношей (с участием лиц с ОВЗ и инвалидов). Вторая сетка состояла из 16 участников-девушек. (с участием лиц с ОВЗ и инвалидов). Всего разыграно 1, 2, 3 место среди юношей и 1, 2, 3 место среди девушек. Всем очень понравилось, каждый хотел выиграть, многие проявили «бойцовские» качества.

Игры проходили из 2-х сетов до 15 очков, если ничья — 3-й сет решающий до 10 очков.

Спортсменов, занявших 1-е, 2-е, 3-е место наградили грамотами. Остальные участники соревнований получили грамоту за участие.