В университете прошел круглый стол «Социально-экономическое развитие Приморского края»

22 октября 2019 г. на базе кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в рамках празднования Дня Приморского края прошел круглый стол: «Социально-экономическое развитие Приморского края».

Студенты специальностей Лечебное дело и Клиническая психология обсудили состояние экономики Приморского края, перспективы ее развития. Затронули актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся деятельности Территорий опережающего развития, Свободного порта Владивосток. Конечно же студентов интересовали и национальные проекты в области здравоохранения, которые реализуются в Приморском крае. Студенты активно задавали вопросы докладчикам и участвовали в дискуссиях.