В университете отметили «День российского студенчества»

24 января 2019 года в малом зале главного корпуса ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялся культурно-творческий вечер, посвященный празднованию «Дня российского студенчества».

В начале вечера к студентам вуза обратилась исполняющая обязанности ректора Транковская Лидия Викторовна и заместитель председателя правительства Приморского края – министр здравоохранения Приморского края Фисенко Виктор Сергеевич. Они поздравили всех ребят с праздником и пожелали успехов в учебе и творческом развитии.

Далее в соответствии с программой вечера состоялось торжественное награждение лучших студентов вуза, после чего началась интеллектуально-музыкальная игра «Музыкальная головоломка», в которой приняли участие 15 команд студентов и преподавателей вуза.

Вечер завершился награждением победителей и праздничным чаепитием!