В университете отметили День российского студенчества

25 января 2022 года в Тихоокеанском государственном медицинском университете состоялось торжественное собрание, посвященное  Дню российского студенчества. В этот вечер студентов-медиков поздравил ректор вуза Валентин Борисович Шуматов, который пожелал ребятам крепкого здоровья и успехов в освоении врачебного ремесла, а также вручил почётные грамоты лучшим студентам.

В качестве почетного гостя с приветственным словом к студентам обратилась заместитель председателя Думы г. Владивостока Елена Валерьевна Новицкая, которая поздравила всех ребят с праздником и вручила небольшие подарки. Представители Сбербанка вручили студентам старшекурсникам сертификаты на пользования библиотекой Сбера.

После завершения торжественной части для всех участников мероприятия была представлена культурно-творческая программа, подготовленная студентами военного учебного центра вуза.