В Тихоокеанском Медицинском состоялся ХХ выпуск специальности «Клиническая психология»

Юбилейный – двадцатый – выпуск специальности «Клиническая психология» состоялся в Тихоокеанском Медицинском Минздрава России. Торжественное собрание, посвященное вручению дипломов, прошло в большом зале университета.

В этом году документы о высшем образовании вручены 17 новоиспеченным клиническим психологам, пять из которых окончили вуз с красными дипломами. Поздравить выпускников пришли преподаватели-наставники, представители деканата и администрации вуза.

«Впереди большой путь становления – желаю каждому состояться в профессии», – напутствовала молодых специалистов первый проректор Лидия Викторовна Транковская.

Декан факультета общественного здоровья Елена Борисовна Анищенко нацелила выпускников на успешную работу. «У вас все получится, вы все сможете», – сказала она.

В ответном слове вчерашние студенты поблагодарили преподавателей за полученные знания, заинтересованность и уважительное отношение. «Каждый из вас внес свою лепту в наше становление, спасибо каждому за это», – прозвучало в ответном слове.

Клинические психологи, в добрый путь!