В рамках разработки программы развития университета прошла вторая сессия стратегического планирования

31 мая 2019 года в рамках разработки программы развития университета на 2019-2024 гг. прошла вторая сессия стратегического планирования с участием представителей профессорско-преподавательского и административно-управленческого персонала – экспертов по основным направлениям деятельности образовательной организации.

В рамках сессии участники разрабатывали показатели и индикаторы стратегических целей.

При рассмотрении результатов рабочих групп проректор Кузнецов В.В. обратил внимание участников, на важность выбора стратегического пути университета и необходимость поддержания выбранной стратегии достаточными ресурсами.

Ректор университета Шуматов В.Б. поддержал участников сессии, подчеркнув, что особого внимания требует разработка стратегии развития научной деятельности.

Сессию сопровождал отдел стратегического планирования и управления базовыми кафедрами. Результаты работы участников сессии, рассмотренные в ходе общего экспертного обсуждения, зададут императивы новой программы развития ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на период 2019-2024 гг.

Благодарим участников сессии стратегического планирования за креативность, инициативу и сотрудничество!