В рамках проекта Росмолодежь «Расширяя возможности» состоялось спортивное мероприятие по «РУССКОМУ ЖИМУ»

В рамках проекта Росмолодежь «Расширяя возможности» на спортивной базе колледжа ДВГТТК 15.12.2019 г. при поддержке общества инвалидов Первореченского района г. Владивостока состоялось спортивное мероприятие по «РУССКОМУ ЖИМУ» среди мужчин в возрастной категории от 18 до 25 лет. В соревнованиях приняли участие студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава  России, учащиеся колледжа ДВГТТК, включая лиц с ОВЗ и инвалидов. Вес снаряда был одинаковым для всех участников, необходимо было выполнить упражнения как можно большее количество раз. Проводился командный зачет, в команде были представлены участники с различным уровнем здоровья. Победила команда, которая в сумме набрала большее количество очков.