В Интитуте симуляционных и аккредитационных технологий открыты вакансии для студентов

Если Вы студент и хотите иметь неограниченную возможность отработки практических навыков на любых симуляторах и тренажерах в симулированных условиях, заниматься научными исследованиями, общаться с ведущими специалистами Университета, увидеть процедуру аккредитации изнутри, а возможно и познакомиться с будущими работодателями – тогда мы ждем Вас в команде Института симуляционных и аккредитационных технологий. Основные требования к соискателям на должность – трудолюбие, целеустремлённость и настрой на позитивный результат. Открыты следующие вакансии:

• инструктор (частичная занятость):
    основные функции – подготовка тренажеров и расходного материала к практическим занятиям, управление роботизированными манекенами и выполнение роли технического персонала на аккредитации, участие в проведении мастер-классов.
    Основные требования: студент 4 – 5 курса, мужчина, специальности «лечебное дело» и «педиатрия»
  • лаборант (частичная занятость):
    основные функции — управление роботизированными манекенами и выполнение роли технического персонала на аккредитации, помощь при проведении различных мероприятий.
    Основные требования: студенты 1 – 3 курса, предпочтительная специальность: «лечебное дело» и «педиатрия».

На собеседование ждём ПН — ПТ с 10:00 до 15:00, по адресу:
Океанский проспект 165 (корпус №2), 3 этаж, кабинет 23-007 Институт симуляционных и аккредитационных технологий.
Контактный телефон: 8 (423) 276-57-04, Валерий Викторович Гнездилов.