Учредительное заседание Юридического клуба

12 октября  на кафедре экономики и менеджмента состоялось первое в этом году собрание Юридического клуба ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России для обучающихся всех направлений подготовки.

Уже второй год Юридический клуб объединяет студентов, интересующихся правовыми вопросами. В рамках работы клуба ребята,  под руководством преподавателей юридических дисциплин кафедры экономики и менеджмента, юристов-практиков Синенко А. А., Нечай Е.Е., Куценко О.В., имеют возможность оперативно обсудить актуальную правовую повестку, разобрать сложные юридические задачи, встающие перед ними в процессе учебы,  работы и повседневной жизни. Первое собрание Юридического клуба было посвящено рассмотрению правового статуса студентов: комплекса прав, обязанностей и льгот, предусмотренных действующим законодательством. Юридический клуб приглашает в свои ряды всех заинтересованных. Получить подробную информацию можно на кафедре  экономики и менеджмента.