Учебный военный центр приступил к реализации гражданско-патриотической акции «Территория мужества»

Учебный военный центр при Тихоокеанском государственном медицинском университете начал активную подготовку к гражданско-патриотической акции «Территория мужества».

Целью акции является развитие информационного формата патриотического воспитания, посредством создания электронного ресурса открытого доступа по истории объектов истории военной медицины Владивостока как города воинской славы и историко-культурных объектов Приморского края. Акция проводится за счет гранта Росмолодёжи в рамках победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

В рамках акции запланирована работа волонтеров по сохранению объектов историко-культурного наследия, проведение профориентационных мероприятий гражданско-патриотической направленности для школьников с целью популяризации истории военной медицины.

Хочешь стать участником "Территории мужества" приходи в отдел по воспитательной работе университета или звони по тел. 245-17-10.

Ждем всех желающих стать участником акции!