Учебный сбор завершился принятием военной присяги!

В течение месяца студенты 4 курса военного учебного центра по специальности «Лечебное дело в силах флота» и «Лечебное дело в наземных войсках» проходили учебный сбор на базе войсковых частей в г. Владивостоке.

Ребята на практике осваивали военную науку, несли службу в суточном наряде, участвовали в практической стрельбе из стрелкового оружия на полигоне, сдавали нормативы по физической, тактической и огневой подготовке. В завершении учебного сбора 20 июня  2019 года проведен  ритуал по приведению к военной присяге.

Все студенты торжественной обстановке поклялись достойно исполнять свой воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России.

Уверены, что клятва на верность своей Родине и её народу навсегда останется в их сердцах и будет надежным ориентиром в дальнейшей военной службе.

Поздравляем ребят с принятием военной присяги!