Участники XIX Тихоокеанского медицинского конгресса — гости библиотечно-информационного центра

В рамках XIX Тихоокеанского медицинского конгресса кафедра клинической психологии ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России 14-16 сентября провела Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Актуальные проблемы клинической психологии: теоретические и прикладные аспекты диагностики и коррекции».

Сотрудниками Библиотечно-информационного центра для участников конференции и гостей города была организована выставка под названием «Факультет общественного здоровья. Кафедра клинической психологии». В материалах, представленных на выставке, отражена история создания и развития специальности «Клиническая психология» в Тихоокеанском государственном медицинском университете с 2000 года. Также представлены различные направления кафедральной работы: научная деятельность, учебно-образовательный процесс, воспитательная работа.

Научные публикации и сборники, монографии, учебные пособия для студентов и практических врачей отражают многогранность интересов и наработок, профессиональный опыт профессорско-преподавательского состава.

На протяжении всего времени своего существования кафедра активно и плодотворно сотрудничают с БИЦ , что подтверждают многочисленные фотофакты, также представленные на выставке.