Участие спортсменов ТГМУ в ледовом полумарафоне «Honor Vladivostok Ice Run»

23 февраля 2019 года по льду у берегов Русского острова состоялся  Международный владивостоксий ледовый полумарафон или Honor Vladivostok Ice Run. Международный владивостоксий ледовый полумарафон – это шанс пробежать по замерзшему Японскому морю и бросить вызов своим возможностям! Уже традиционно местом проведения забега становится бухта Новик в акватории Японского моря, у берегов Русского острова г. Владивосток. Наши ребята традиционно принимают участие в забегах на различных дистанциях. И этот полумарафон не могли пройти стороной. Бурханов Жавлонбек Бахром угли, факультет общественного здоровья – 21 км; Загуменников Антон Валентинович и Могура Виктор Викторович, стоматологический факультет – 5 км. И, несмотря на то, что ребята не заняли призовых мест, мы ими гордимся!