Турнир по мини-футболу среди команд стоматологического факультета

14 ноября 2021 года на территории спортивного манежа «Тигр» состоялся турнир по мини-футболу среди обучающихся стоматологического факультета Тихоокеанского государственного медицинского университета. В этот день на поле вышла и команда преподавателей под руководством декана факультета Юрия Юрьевича Первова.

Перед началом турнира к участникам соревнования обратилась первый проректор вуза Транковская Лидия Викторовна, пожелавшая всем удачи и везения в турнире.

Матч был интересным и динамичным. Борьба, которая развернулась на футбольном поле, заставила не на шутку поволноваться болельщиков.

В этот раз удача была на стороне футболистов из команды преподавателей, занявшей первое место. Второе место заняла команда студентов 3 курса. Довольствовались бронзой футболисты 2 курса.

Все команды были награждены грамотами из рук Лидии Викторовны Транковской.

Поздравляем всех наших спортсменов с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!