«Тренды будущего»: от Сбера – студенчеству!

Технологии, объединяющие мир, метавселенная и 500 млрд устройств, подключенных к сети к 2030 году – фантастика? Нет, это новая реальность, с которой нам предстоит жить. Лекцию «Тренды будущего» о цифровой трансформации планеты прочёл управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин студентам Тихоокеанского государственного медицинского университета в честь Дня студента.

— Цифровая трансформация – тренд и неизбежность нашего времени. На гребне волны будут те, кто осваивает новые технологии, так как, прежде всего, они дают новые возможности. Глубокое погружение в определённую область знаний даст вам несомненное преимущество, — заметил в своей речи Сергей Радюшкин.

Аудитория живо реагировала на тему лекции – студенты задали управляющему множество вопросов и остались удовлетворены развёрнутыми и точными ответами.

Молодёжь – наше будущее, и наше призвание – помогать ему!