Торжественное собрание, посвященное вручению нагрудных знаков «Почётный донор Российской Федерации»

22 октября 2021 года в главном корпусе Тихоокеанского государственного медицинского университета министр здравоохранения Приморского края Анастасия Геннадьевна Худченко вручила нагрудные знаки «Почётный донор Российской Федерации» активным донорам Приморского края.

Перед началом мероприятия Анастасия Геннадьевна поприветствовала всех собравшихся и подчеркнула социальную значимость безвозмездного донорства для населения Приморского края и системы здравоохранения в целом.

Активное участие в развитии донорского движения принимают и студенты-медики, которые систематически участвуют в организации и проведении донорских акций на территории г. Владивостока и Приморского края.