Студенты вуза приняли участие в V Всероссийском фестивале студентов-психологов «Измерения в психологии»

Команда студентов специальности Клиническая психология под руководством доцента кафедры клинической психологии, канд. психол. наук Довгой Н.А. приняла участие в V Всероссийском фестивале студентов-психологов «Измерения в психологии», который проходил с 18 по 21 сентября 2019 года во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.

Фестиваль относится к проектам, реализуемым победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Заведующая кафедрой клинической психологии, д-р психол. наук Кравцова Н.А. была приглашена в качестве эксперта фестиваля.

По итогу конкурса, проходящего в рамках фестиваля, команда студентов вуза заняла II место в квесте «Лабиринты разума», а студентка Дарья Жданова – II место в индивидуальном зачете.