Студенты специальности клиническая психология заняли III место в олимпиаде в рамках V Всероссийской конференции студентов и молодых учёных с международным участием «Психология и медицина: Пути оптимального взаимодействия»

Студенты 4 курса специальности «Клиническая психология» ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России Боянов Виталий, Кабанова Полина, Пармеева Виктория, Ясенкова Анна заняли III место в олимпиаде по клинической психологии в рамках V Всероссийской конференции студентов и молодых учёных с международным участием «Психология и медицина: Пути оптимального взаимодействия», которая состоялась 21-23 ноября 2018 г. в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

Успешно пройдя отборочный тур, ребята решили участвовать в очном этапе Олимпиады, который представлял собой конкурс видеоматериалов на тему «Как психология помогает нам жить». Ими был создан короткометражный фильм «Нормальная реакция на ненормальные обстоятельства», рассказывающий об основных приемах экстренной допсихологической помощи.

Полина Кабанова и Виктория Пармеева посетили Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова для того, чтобы поучаствовать в конференции и представить фильм на очном этапе.

Короткометражный фильм наших студентов занял III место и был отмечен дипломом.

Поздравляем студентов, желаем дальнейших успехов!