Студенты-медики приняли участие в акции, посвященной «Дню памяти и скорби»

22 июня 2022 года студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета приняли участие в гражданско-патриотическом мероприятии, посвященном Дня памяти и скорби, приуроченном к 81-й годовщине со дня начала Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг..

После традиционного шествия со свечами памятное мероприятие прошло у Вечного огня мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота». Отдать дань памяти и уважения погибшим героям пришли вице-губернатор Приморского края – заместитель председателя правительства Приморского края Антон Волошко, заместитель главы Владивостока Дарья Стегний, председатель городской думы Андрей Брик, председатель городского совета ветеранов Владимир Макаров и другие почётные гости.

Память погибших в годы Великой Отечественной войны собравшиеся почтили минутой молчания, после чего возложили цветы к Вечному огню.