Студенты-медики посетили Совет ветеранов

В преддверии дня Победы студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета — участники Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» — посетили Первореченский совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Ребята поздравили ветеранов с наступающим праздником и пожелали крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. В свою очередь ветераны показали волонтерам экспонаты из исторического музея и поучаствовали в съемках ролика в рамках патриотической акции «Дорога поколений». В этом году студенты нашего вуза принимают активное участие в подготовке и проведении гражданско-патриотических мероприятий на территории г. Владивостока, посвящённых 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.