Студенты-медики передали партию гуманитарной помощи в региональный центр

20 апреля 2022 года студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета — участники ВОД «Волонтёры-медики» — доставили очередную партию гуманитарной помощи в региональный центр сбора, расположенный п. Вольно-Надеждинск для последующей отправки гражданам, прибывшим с территории Донецкой и Луганской республики.

Напомним, что с 6 марта 2022 года на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета работает дополнительный пункт сбора гуманитарной помощи. За время его  работы волонтеры приняли уже более 500 кг бытовых и продовольственных товаров.

Выражаем сердечную признательность обучающимся, сотрудникам и жителям города,  принявшим активное участие в сборе гуманитарной помощи!