«Студенческий Новый год» на кафедре общепсихологических дисциплин

25 декабря на кафедре общепсихологических дисциплин проведено предновогоднее мероприятие «Студенческий Новый год».

Студенты 2 курса специальности Клиническая психология, при участии тьюторов Коренчук Влады и Яценко Анастасии, подготовили программу вечера, которая была посвящена юмористическому рассмотрению псевдонаучных психологических дисциплин, направленных на обнаружение сверхъестественных психических способностей людей и животных, феноменов жизни, с использованием научной методологии.

Участники пытались составить психологический портрет по чертам лица, предсказать будущее по звездам и предотвратить неудачу с помощью амулетов. Кроме того, все присутствующие погрузились в увлекательное путешествие по традициям встречи Нового года в разных странах мира. И, конечно, не обошлось без веселых конкурсов, чаепития и танцев.

Замечательный настрой на успешное завершение семестра получили и студенты, и преподаватели – неизменные и полноправные участники студенческих мероприятий.