Студенческий актив посетил Приморский академический краевой драматический театр имени М. Горького

11 октября 2019 года студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России посетили Приморский драматический театр имени Горького, где посмотрели спектакль в двух действиях «Крейсера» по роману Валентина Пикуля. События спектакля разворачиваются в период Русско-японской войны. В центре повествования – судьба молодого мичмана, образованного, интеллигентного, и при этом профессионального офицера, для которого (и тысяч других русских людей) преданность Родине и присяге далеко не пустые слова.

Мероприятие организовано отделом по воспитательной работе вуза в рамках работы по гражданско-патриотическому воспитанию студенческой молодёжи.