Студенческие отряды приняли участие в форуме молодежных общественных объединений Приморского края

С 5 по 8 декабря 2019 года на площадке Дальневосточного федерального университета прошёл Форум молодёжных общественных объединений Приморского края. В этом году он уже в шестой раз собрал активных ребят со всего Приморья. Это лучшие молодежные объединения, которые принимают непосредственное участие в жизни и развитии края.

Штаб студенческих отрядов Тихоокеанского государственного медицинского университета представляли: руководитель медиацентра штаба Латыш Арина, комиссар студенческого медицинского отряда «Резус-фактор» Настенко Алиса и командир студенческого педагогического отряда «Цетус» Кочетов Вадим.

Наши ребята посетили лекции и дискуссионные площадки по таким направлениям как: лидерство и руководство в молодежных общественных объединениях; профориентация и карьерные устремления; развитие молодежных субкультур и развитие творчества и креативности. Каждый из участников узнал для себя что-то новое и почерпнул идеи, которые будет реализовывать в своей дальнейшей работе.