Стартовал набор волонтёров на VII Восточный экономический форум 2022

27 апреля 2022 года в Тихоокеанском государственном медицинском университете состоялась информационная встреча с представителями фонда Росконгресс. Поводом для мероприятия послужил Восточный экономический форум (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке в сентябре 2022 года. Форум учрежден указом Президента Российской Федерации Владимира Путина и проводится ежегодно в столице ДФО.

На встрече представители Росконгресса рассказали студентам вуза о возможности поучаствовать в проведении ВЭФ в качестве волонтеров. Волонтеры, прошедшие отбор в рамках Программы мобильности, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно.

Обязательными требованиями к волонтерам являются гражданство РФ, возраст не менее 18 лет, владение английским языком на уровне Upper-intermediate (B2) и выше. Для подачи заявки на событие в роли волонтера необходимо зарегистрироваться на портале https://reg.congress.ru/users/registration.