Старт 3 сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

Студентов Тихоокеанского Государственного Медицинского Университета приглашают стать участниками Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», который пройдёт в период с 25 января по 31 декабря 2023 года.

Всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него.

Проект включает в себя два блока – конкурсный, где участники смогут реализовать собственный проект и не конкурсный, где можно познать себя и прокачать свои навыки. Принять участие можно одновременно в #конкурсе и #неконкурсе.

Участие в качестве активиста возможно в следующих функциональных направлениях:

1. Конкурсный трек «Делаю» (представляйте проекты, проходите испытания на пути к премии в один миллион рублей) Подача заявки — до 25 марта 2023!
  2. Конкурсный трек «Определяю» (высказывайтесь по волнующим вопросам и повлияйте на принятие решений в масштабе страны)
  3. Стажировки в проекте (возможность попробовать себя в качестве организатора Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»)
  4. Индивидуальное продюсирование (программа саморазвития в различных областях, помощь в карьерном продвижении)
  5. Лига Будущего. Студенты (предлагайте идеи, направленные на развитие вузов, регионов, страны и войдите в состав продюсерского центра)
  6. Система наставничества (помогайте в достижении целей другим участникам, получайте помощь в достижении своих задач со стороны по системе «равный равному»)
  7. Региональная команда (управляйте проектом в регионе и создавайте смыслы
    для каждого студента)
  8. Амбассадоры (влюбляйте в проект и ведите за собой, говорите о возможностях)

Чтобы стать участником Проекта, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://tvoyhod.online и заполнить данные в личном кабинете.

По всем вопросам можно обратиться по эл.почте: help@tvoyhod.online, в теме письма необходимо указать «3 сезон проекта».

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — это масштабное студенческое сообщество, объединенное целью и желанием менять мир и среду вокруг. Проект помогает участникам открывать себя по-новому, получать практические навыки, находить единомышленников, создавать и воплощать проекты.

Не упустите свой шанс! Станьте участником Проекта!