Совместная встреча волонтёров-медиков и серебряных волонтеров Приморья

17 марта 2022 года на базе учебного корпуса № 2 Тихоокеанского государственного медицинского университета состоялась встреча двух поколений волонтёров. В одном зале собрались студенты вуза участники Приморского регионального отделения Волонтеры-медики и представители старшего поколения – Серебряные волонтеры Приморья, участники автономной некоммерческой организации «ЦСО Родные Люди».

Добровольцы обменялись опытом общественной и социальной работы, установили дружеские  связи и заключили соглашение о сотрудничестве.

Почетным гостем мероприятия стал депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Михайлович Новиков, который поприветствовал всех участников и отметил значимость добровольческой деятельности в этот сложный для нашей страны период.