Состоялся второй творческий фестиваль студенческих отрядов Приморского края

16 декабря 2018 года на базе Дальневосточного федерального университета состоялся второй Творческий фестиваль студенческих отрядов Приморья.

В празднике творчества приняли участие более 500 бойцов Приморского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», в том числе ребята из штаба студенческих отрядов нашего университета.

На протяжении 3 часов зрители наблюдали песни, танцы и театральные постановки, которые бойцы студенческих отрядов готовили в течение месяца.

В жюри фестиваля вошли не только профессионалы своего дела, но и ветераны студенческих отрядов Приморья. Перед ними стояла сложная задача: не только отсмотреть около 50 номеров, но и выставить оценки, которые по-настоящему заслуживают выступления отрядов.

В заключение 19 декабря были объявлены результаты Творческого фестиваля 2018 года и в номинации «Дыхание сцены» 1-ое  место досталось Штабу студенческих отрядов ТГМУ.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!