Состоялся пятый выпуск военных врачей – выпускников военного учебного центра

1 сентября 2021 года в большом зале Тихоокеанского государственного медицинского университета состоялся пятый выпуск военных врачей.

В торжественной обстановке с напутственной речью и добрыми пожеланиям к выпускникам обратились ректор университета Шуматов Валентин Борисович, начальник медицинской службы Тихоокеанского флота подполковник медицинской службы Минаев Николай Владимирович.

Начальник военного учебного центра полковник медицинской службы Королев Игорь Борисович объявил приказ Министра обороны РФ о присвоении первого воинского звания офицера «лейтенант медицинской службы» и назначении выпускников военного учебного центра на офицерские должности. Каждому выпускнику были вручены удостоверение офицера и лейтенантские погоны.

На церемонии также присутствовали первый проректор университета Транковская Лидия Викторовна и руководство военного учебного центра.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в профессиональной деятельности!