Состоялся новогодний студенческий вечер

20 декабря 2019 года в актовом зале  учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялся новогодний вечер для обучающихся вуза.

Мероприятие организовал студенческий актив объединённого Совета обучающихся совместно молодежными студенческими объединениями университета.

Перед началом культурно-творческой программы к участникам вечера с новогодними поздравлениями обратилась проректор вуза Елисеева Екатерина Валерьевна. После чего перед гостями праздника выступили творческие и спортивные коллективы вуза.

Гвоздем программы стало выступление студентов из республики Индия, которые представили несколько вокальных и хореографических номеров.

Все творческие коллективы получили приятные сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки. Завершился вечер  новогодней дискотекой.

Особую благодарность за  подготовку  и проведение мероприятия выражаем  студенткам вуза Ткаченко Анне и Постновой Валерии!