Состоялся интеллектуальный турнир студенческих отрядов

В прошедшие выходные бойцы на базе  Дальневосточного федерального университета прошел интеллектуальный турнир студенческих отрядов «25х11», в котором приняли участие студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета – участники студенческих отрядов вуза.

По традиции, соревнования проводились в двух зачётах: студенческий и ветеранский, а вот набор дисциплин изменился. К уже известным и полюбившимся бескрылкам и медиа-азбуке добавились японские кроссворды и хамса.

Борьба шла за каждый вопрос, напряжение ни на минуту не покидало площадку, а участники показали себя настоящими знатоками.

По итогам двух игровых дней бойцы штаба студенческих отрядов нашего университета принесли в свои копилки следующие награды:

• В дисциплине «Брейн-ринг» — студенческий медицинский отряд «Резус-фактор» занял 2 место;
  • В дисциплине «Quiz: музыка» — студенческий педагогический отряд «Цетус» занял 2 место;
  • В дисциплине  «Медиа Азбука» — студенческий педагогический отряд  «Цетус» занял 3 место.

Поздравляем наших ребят с победой! Желаем новых интеллектуальных и творческих побед!